• О КАФЕДРЕ

454080, Челябинск, пр. им В.И. Ленина, 76, к.458 E-mail: kpol@susu.ac.ru

на главную | вниз

Руководители дипломников:

БАТУРИН ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ (508-10,627-1)

БЕСЕДИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ (508-2,508-7,508-14)

ГЛУХАРЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (508-1,508-6,627-5)

МОШКИНА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА (508-5,508-15)

Тищенко Геннадий Валерьевич

ТРЕГУБОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ (508-9,508-13)

ХВОЩЕВ ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ (508-8,627-4)

Темы выпускных квалификационных работ:

508:
    1.Акиньшина Елизавета Александровна "Развитие политических отношений Российской Федерации и Европейского союза: итоги и перспективы"
    2.Гонцов Кирилл Викторович "Анализ и прогнозирование политической стабильности современной России"
    3.Козлов Сергей Сергеевич "Регулирование этнических конфликтов в современной мировой политике"
    4.Лопяткин Арсений Игоревич "Сравнительный анализ действующих политических режимов России, Белоруссии и Украины"
    5.Разуваев Михаил Иванович "Влияние протестного движения на законодательную деятельность Государственной Думы"
    6.Седлецких Наталья Александровна "Формирование русской православной церкви в качестве субъекта публичной политики"
    7.Фархутдинов Денис Михайлович "Выборы в Государственную Думу 2011: факторный анализ поведения электората партии «Единая Россия»"
    8.Шерягин Евгений Андреевич "Новые политические партии России: проблема первичной типологизации"

412:

1.Ванат Виктория Андреевна "Политика противодействия ультраправому экстремизму в молодёжной среде"
    2.Галиуллина Валерия Артуровна "Психологические аспекты политического поведения современной российской молодёжи"
    3.Дегтярева Анастасия Викторовна "Управление политическими коммуникациями: региональный аспект"
    4.Некрасов Антон Андреевич "Национально-культурные смыслы в политической философии Н.А. Бердяева"
    5.Петухова Екатерина Михайловна "
    6.Поселяющева Ирина Андреевна "Феминизм как способ реконструирования социально-политической реальности"
    7.Согин Павел Игоревич "Влияние глобальных процессов на этническую политику стран постсоветского пространства"
    8.Старцев Александр Сергеевич "Политические основы и модернизационный потенциал русской доктрины"

627:

1.Болотнов Иван Владимирович "Роль исламского фундаментализма в современной мировой политике"
    2.Дронова Дарья Сергеевна "Современная российская политика в контексте принципов Никколо Макиавелли"
    3.Зимина Ольга Константиновна "Протестная активность как элемент политической культуры современного российского общества"
    4.Клепинина Оксана Андреевна "Актуальные направления глобальной политики природопользования"
    5.Рыбаченок Юлия Андреевна "Место и роль Великобритании в современной политике Европейского Союза"
    6.Труханов Сергей Евгеньевич "Укрепление национальной безопасности России на Дальнем Востоке"
    7.Хабаров Евгений Валерьевич "Развитие институтов политической науки в современной России"

Письмо администратору сайта